Beranda / Uncategorized / DNS Gratis Terbaru Paling Cepat Lengkap Tahun 2019
DNS Gratis

DNS Gratis Terbaru Paling Cepat Lengkap Tahun 2019

Punya masalah dengan DNS yang disediakan oleh provider ISP yang anda gunakan saat ini? DNS yang anda gunakan sekarang ini terasa lemot atau bahkan yang lebih parah memblok beberapa situs tertentu yang ingin anda kunjungi. Yang Anda butuhkan sekarang adalah DNS gratis terbaru…

Seringkali ISP yang anda gunakan secara otomatis memberikan sebuah primary dan secondary DNS server ketika router atau komputer anda meminta informasi jaringan melalui DHCP.

Untungnya ada beberapa server DNS gratis yang bisa anda gunakan daripada menggunakan DNS yang diberikan oleh ISP anda. Berikut adalah beberapa DNS yang populer dan terpercaya yang bisa anda gunakan sebagai alternatif DNS yang disediakan oleh provider ISP anda.

Server DNS Gratis Terbaru 2019

ProviderPrimary DNSSecondary DNS
Level3209.244.0.3209.244.0.4
Google8.8.8.88.8.4.4
Comodo Secure DNS8.26.56.268.20.247.20
OpenDNS Home208.67.222.222208.67.220.220
DNS Advantage156.154.70.1156.154.71.1
Norton ConnectSafe199.85.126.10199.85.127.10
GreenTeamDNS81.218.119.11209.88.198.133
SafeDNS195.46.39.39195.46.39.40
OpenNIC216.87.84.21123.90.4.6
Public-Root199.5.157.131208.71.35.137
SmartViper208.76.50.50208.76.51.51
Dyn216.146.35.35216.146.36.36
FreeDNS37.235.1.17437.235.1.177
censurfridns.dk89.233.43.7189.104.194.142
DNS.WATCH84.200.69.8084.200.70.40

 

Baca juga: Cara Merubah DNS

Tinggalkan Komentar